Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HOTEL FLAMENCO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Станция метро Móricz Zsigmond Körtér линии M4 находится в 650 м от отеля Danubius Flamenco, а университет Корвинус - всего в 2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Danubius Flamenco расположен посреди Будайских холмов в парке с небольшим озером. К услугам гостей бесплатный оздоровительный и фитнес-центр с крытым бассейном, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В номере: Кондиционер, телефон, радио, телевизор, будильник, мини-бар. Разрешено пребывание с домашними животными. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Свой гараж, огороженная автостоянка, бизнес-центр, этажи повышенного комфорта, обслуживание в номере, прокат автомобилей, сейф в службе приёма и размещения, прачечная. Развлечения: Фитнес-клуб стандарта «Danubius Premier» включает фитнес-зал и студию аэробики, крытый бассейн с сауной и солярием, парикмахерскую, салон красоты, массаж, маникюр и педикюр, а также стоматологический кабинет.


ПИТАНИЕ

В кафе Columbus можно заказать легкие блюда, выпечку, чай и кофе, а в лобби-баре во второй половине дня звучит живая фортепианная музыка и предлагается широкий выбор коктейлей, ликеров, пива и безалкогольных напитков. В ресторане и на летней террасе подают изысканные блюда венгерской и интернациональной кухни, сладости и фитнес-меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (поблизости); детская кроватка: по запросу, бесплатно; горшок по запросу; детский стульчик по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все