Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS GRAND HOTEL MARGITSZIGET 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров растянулся более чем на 4 км. В нем находится охраняемый зеленый ботанический парк с древними деревьями, японский сад, розарий и амфитеатр под открытым небом. В отеле можно взять напрокат велосипеды, лошадь, квадроциклы и электрические багги. Поездка до центра Будапешта занимает всего 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-отель Danubius Margitsziget был построен в 1873 году на зеленом и тихом острове Маргит в центре Будапешта. К услугам гостей просторный спа-центр с широким выбором процедур. По вечерам проводятся развлекательные программы с цыганским оркестром.


НОМЕРА

Номера с видом на Дунай или великолепный парк оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером и мини-баром. Номер: сейф: в номере, бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: 3 раза в неделю; room service: есть; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; ванна; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; радио; фен: есть; мини-бар; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Обогреваемый подземный коридор соединяет отель с соседним курортным спа-отелем Danubius Health Margitsziget, где работает один из лучших оздоровительных спа-центров Европы. К услугам гостей гидромассажная ванна, 2 бассейна и различные сауны, а также косметические процедуры. В диагностическом отделении проводятся различные терапевтические процедуры. Гости могут бесплатно посещать спа-центр. Территория: бизнес-центр; ресепция (24 часа); сейфы для хранения ценностей бесплатно; химчистка; бары: 4 («Grill Terrace», «The Begonia Café and Terrace», «The Brasserie», «The Victoria Drink Bar»); конференц-залы: 9 (на 300 человек); рестораны: 2 («Széchenyi Restaurant», «Platán Restaurant»); прачечная; прокат автомобилей; камера хранения; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; магазины. Развлечения: сауна бесплатно; парная бесплатно; инфракрасная сауна бесплатно; прокат велосипедов платно; дартс платно; фитнес-клуб бесплатно; настольный теннис платно; спа-центр; солярий; скандинавская ходьба платно; термальный бассейн (крытый, бесплатно); бассейны (крытый, открытый, бесплатно); бассейн с термальной водой с невысокой концентрацией минеральных солей с эффектом джакузи (бесплатно); бассейн для подводной гимнастики (бесплатно); бассейн для подводных лечебных процедур (бесплатно); ароматическая кабина (бесплатно); лечебные велнес-процедуры (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Széchenyi с великолепным видом на парк подают изысканные блюда. По утрам гостям подают бесплатный кофе и круассан. Гостям подают блюда интернациональной и местной кухни, а также блюда из лучших венгерских вин. Летом блюда могут быть поданы на террасе и в саду.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детский стульчик по запросу, бесплатно; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все