Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HEALTH SPA RESORT MARGITSZIGET (THERMAL) 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на острове Маргит. 28 км от аэропорта Ferihegy. 9 км от Восточного железнодорожного вокзала.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный курортный спа-отель Danubius Health Margitsziget уникально расположен на тихом зеленом острове Маргит в центре Будапешта. К услугам гостей бесплатный большой спа-салон, крытый и открытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi. В спа-центре работает фитнес-центр. Гости могут заказать различные косметические и массажные процедуры.


НОМЕРА

243 номера с воздушным кондиционированием и 24 полулюкса, номера «Еxecutivе», ванная комната, балкон, банный халат, фен для сушки волос, мини-бар, индивидуальный сейф, ТВ, платный круглосуточный видеоканал, беспроводной Интернет, телефон, всё для приготовления чая и кофе. Имеются номера смежные,  для некурящих и для лиц с ограниченными возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервисы: круглосуточная служба приема и размещения; круглосуточное обслуживание номеров; автостоянка; сейф на рецепции; прачечная и химчистка; газетный стенд; прокат автомобилей; прокат велосипедов; услуги трнасфера. Развлечения: термальный бассейн; крытый и открытый парковый бассейны; бассейн приключений; бассейн для подводной гимнастики; бассейн для подводной экстензии; сауна, инфра сауна, паровая и ароматическая кабины; солярий, терраса для приема солнечных ванн; фитнес-клуб «Danubius Preмier» (зал площадью 400 кв.м, персональный инструктор, фитнес-тестирование, велотренажеры, беговые дорожки, групповые занятия (аэробика, стретч, сайкл-аэробика, степ, йога, подводная гимнастика); теннисные корты; велопрогулки; гребля; зеленый театр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Platán с террасой, откуда открывается великолепный вид на парк, подают изысканные блюда изысканной кухни. Гости могут посетить кафе Kamilla с террасой, лобби-бар и бар Neptun у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Специальное детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все