Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HOTEL ASTORIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель располагается в сердце исторического центра города Будапешт. Поблизости находятся следующие достопримечательности: Государственный театр, Парк статуй, Термальные ванны и бассейн Геллерт и многое другое


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Danubius Astoria City Center расположен в центре Будапешта, рядом со станцией метро Astoria и только в 5 минутах ходьбы от знаменитой улицы Ваци. Рядом с отелем расположена автостоянка Franklin Parking House, где гостям предоставляется скидка в размере 20%. 


НОМЕРА

Просторные номера Делюкс обставлены элегантной белой мебелью в старинном стиле и оснащены кондиционером. Стандартные номера с звуконепроницаемыми окнами размещены в крыле отеля со стороны улицы Мадьяр. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, спутниковое ТВ, видео, телефон, платное ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: кафе, беспроводной интернет, доставка прессы, лифт, сейф, кондиционер, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, места для курения, парковка, услуги по продаже билетов, химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей, сувенирный магазин, трансфер до/из аэропорта.


ПИТАНИЕ

В отеле Astoria работает стильный традиционный ресторан-кафе Astoria, где подают первоклассные венгерские деликатесы и авторские блюда, сочетающие в себе элементы восточной и западной кухни. Также в этом заведении, оформленном в стиле типичного будапештского кафе конца XIX века, предлагают широкий выбор изысканных венгерских вин, десертов и эксклюзивных сортов кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все