Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BOHEM ART HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Арт-отель Bohem находится всего в 50 м от реки Дунай и торговой улицы Ваци. Поблизости работают многочисленные рестораны, кафе и бары. Расстояние до транспортного узла Fővám Tér со станцией метро линии M4 и несколькими трамвайными остановками составляет 250 м. По запросу предоставляется трансфер на такси. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Арт-отель Bohem, оформленный в стиле авангардного отеля, расположен в центре Будапешта. В оформлении отеля использованы произведения искусства молодых венгерских художников. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров отеля Bohem Art кондиционер, мини-бар, сейф для ноутбука, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: ЖК-телевизор; Wi-Fi; кондиционер; фен; ноутбук; сейф; зеркало; мини бар; ванная комната; душевая кабина; биде.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ресепшен; круглосуточная регистрация; бизнес-центр (принтер, ксерокс, факс, сканер); доступ в Интернет; автостоянка; стойка консьержа; экскурсионное бюро; сейф; обмен валюты; камера хранения багажа; экспресс регистрация заезда/отъезда; лифт; парковка. Сервис: услуги прачечной; обслуживание в номере; услуги консьержа; смена белья в номере; услуги по глажке; прокат автомобилей; трансфер в аэропорт. Развлечения: экскурсии на корабле.


ПИТАНИЕ

Богатый американский завтрак «шведский стол» с игристым вином подается каждое утро в зале для завтраков. В лобби ежедневно с 14:00 до 17:00 бесплатно подают кофе, чай, воду и закуски. В современном баре с 17:00 можно заказать напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все