Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE THREE CORNERS HOTEL BRISTOL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До всех исторических достопримечательностей Будапешта можно легко добраться на трамвае, автобусе (200 м) или метро (900 м). В нескольких минутах ходьбы находятся театры, кинотеатры, рестораны и кафе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Three Corners Bristol расположен в тихом месте рядом с торгово-развлекательным центром Arena Plaza. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная сауна и фитнес-центр. Три банкетных зала подходят для небольших мероприятий.


НОМЕРА

В отеле Three Corners Bristol к услугам гостей со вкусом меблированные и полностью оборудованные номера для некурящих, в том числе один номер для гостей с ограниченными физическими возможностями. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; санузел; туалетные принадлежности; минибар; TV: каналы; телефон; сейф в номере; фен; письменный стол; французская / раздельная кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; бизнес-центр; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; магазины; оплата по кредитным картам; парковка: платно; прачечная; продажа билетов; сейф; сувенирный магазин; транспорт при отеле; услуги по глаженью одежды; химчистка; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; круглосуточная стойка регистрации; бизнес-услуги; трансфер от/до аэропорта (платно); гипоаллергенный номер; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; доставка прессы; принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express, maestro. Развлечения: прокат велосипедов; сауна; тренажерный зал; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Начните свой день с вкусного завтрака по системе «Шведский стол», который подается в зале для завтрака Bristol Garden со стеклянной крышей. В изысканном завтраке гостям предложат разнообразные изысканные и вкусные деликатесы (7:30 — 10:00). Каждый может выбрать свой любимый напиток из обширного ассортимента напитков в лобби-баре, освещенного люстрами Swarovski. В широком ассортименте предлагаются безалкогольные напитки, алкогольные и безалкогольные напитки. Наши гости также могут найти бутерброды, закуски, изысканные чаи и кофейные деликатесы в баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все