Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BUDA CASTLE FASHION HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Будайская крепость находится в 900 м от отеля Buda Castle Fashion, а Цепной мост — в 15 минутах ходьбы. Расстояние от отеля Buda Castle Fashion Budapest до аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 19 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Buda Castle Fashion Budapest расположен в Будапеште, в 200 м от церкви Матьяша. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и пункт проката автомобилей.


НОМЕРА

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф для ноутбука и собственная ванная комната с феном. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе и бесплатная бутылка минеральной воды. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; Сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Смежные номера; Зона для отдыха; Гардеробная; Терраса; Набор для приготовления чая/ кофе; Бутилированная вода; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Ванна/ душ; Фен; Биде; Туалетные принадлежности; Электрочайник; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Прямая телефонная связь; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Домашние животные запрещены; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Раздевалка; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Кофейня; Лобби; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доктор по вызову; Прокат лимузина; Услуга "будильник"; Чистка обуви; Коридорный/швейцар; Приветственный коктейль; Бизнес-центр; Бизнес-услуги; Система громкой связи; Факс/фотокопирование. Развлечения: Бассейн; Ночной клуб; Сад; Спа-центр; Сауна; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

В маленькой столовой на цокольном этаже подают завтрак. В отеле не подают ланч или ужин, однако поблизости вы найдете множество ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Детский буфет; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все