Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ATRIUM FASHION HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре Будапешта, на стороне Пешта, вблизи от площади Блаха Луиза — главного транспортного узла города. Неподалеку от отеля располагается множество ресторанов, кафе, баров, музеев, театров и магазинчиков. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Atrium Fashion находится рядом с главным транспортным узлом Будапешта — площадью Блаха Луиза. К услугам гостей бесплатный WiFi и принадлежности для чая/кофе во всех номерах. До всех основных исторических достопримечательностей и торговых районов можно легко добраться пешком или на общественном транспорте (станция метро M2 находится рядом с отелем).


НОМЕРА

Курение запрещено на всей территории отеля Atrium Fashion. Номера оснащены регулируемыми кондиционерами и звуконепроницаемыми окнами, обеспечивающими спокойный отдых в оживленном центре города. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; санузел; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; письменный стол; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; интернет-кафе; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: платно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. 


ПИТАНИЕ

По утрам в атриуме со стеклянной крышей сервируется обильный завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все