Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AQUAWORLD RESORT BUDAPEST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В северной части Будапешта, недалеко от кольцевой автомагистрали М0, в зеленой зоне, но недалеко от центра города. Гран-при Формулы-1 - всего в 10 минутах езды. Бесплатный автобус ежедневно курсирует между комплексом и центром города (площадь Героев). Расстояние от аэропорта Будапешт - 40 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Aquaworld Budapest расположен недалеко от кольцевой автомагистрали М0. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатный трансфер до центра города. За дополнительную плату гости отеля могут посещать аквапарк Aquaworld (один из крупнейших крытых аквапарков в Европе), в который можно напрямую пройти из отеля. Кроме того, в курортном отеле Aquaworld работают несколько ресторанов изысканной кухни. В смежном с отелем отдельном развлекательном центре в распоряжении гостей кинозал, плазменный телевизор с большим экраном, DVD-плеер, комната для карточных игр, бильярдная и игровая комната, а также уютный сигарный зал. Дети могут весело провести время в со вкусом оформленном детском домике (под наблюдением взрослых). В курортном отеле Aquaworld Budapest организуют бесплатный трансфер от/до площади Героев. Бесплатный трансферный автобус, отправляющийся с площади Героев, останавливается напротив художественной галереи. 


НОМЕРА

В распоряжении гостей Aquaworld Resort Budapest предлагают современные номера, которые оборудованы спутниковым телевидением, кондиционером, высокоскоростным Интернетом, ноутбуком и рабочим столом. Вид на горы Buda открывается из некоторых номеров. Гостям предоставлены собственные ванные комнаты с душем, феном и банными халатами, также в номерах есть микроволновая печь, посудомоечная машина и кухонная плита. Номер: электрический чайник (не во всех номерах); сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть (с индивидуальным контролем); смена полотенец: экосистема; уборка номера: ежедневно; телефон; радио; фен: есть; мини-кухня (в апартаментах); балкон (в номерах, выходящих на сторону будайских гор); мини-бар платно; микроволновая печь (не во всех номерах); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; телевизор: есть. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: банкетные залы: 1 (на 200 мест (на последнем этаже) с террасами с видом на Будайские горы и Дунай); ресепция (24 часа); бары: 2; магазин («Aqua Shop»); рестораны: 3; кафе 1 (расположенное в холле); бассейны: 21 (на открытом воздухе и крытые); парковка есть (неохраняемая под круглосуточным видео-наблюдением - бесплатно; крытая по запросу, платно); Wi-Fi бесплатно; панорамные террасы; конференц-центр на 15 залов разных размеров (наибольший из залов вмещает до 550 чел.); стоматологическая клиника (платно). Развлечения: сауна бесплатно; сквош платно; парная бесплатно; тренажерный зал бесплатно; аквапарк платно (Aquaworld - один из крупнейших крытых аквапарков в Европе); спа-центр платно (уход за лицом и телом, массаж, парикмахерские услуги, солярий, маникюр-педикюр); теннисный корт платно; бассейны (бесплатно); фитнес-центр (бесплатно); еженедельно проводятся музыкальные вечера.


ПИТАНИЕ

Постояльцам предлагают отведать завтрак в кафе. В ресторане подают блюда американской кухни. Гости смогут насладиться в баре Poolside своим любимым напитком. Каждое утро в столовой отеля подается завтрак «шведский стол» по цене EUR 14 с человека за ночь. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу; детский бассейн: есть; детский центр Bongo Kids Club (более 200 м2: горка, стенка для лазания, бассейн с мячами, маленький домик, полоса препятствий и квалифицированные специалисты, которые развлекут и присмотрят за маленькими гостями) (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все