Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE RITZ-CARLTON BUDAPEST 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Будапешта. Всего в нескольких минутах ходьбы от изысканных магазинов и оживленного делового района города, реки Дунай, Оперного театра и самой большой синагоги в Европе. Рядом находится Базилика Святого Стефана, площадь Эржебет, и одна из главных достопримечательностей Будапешта - Королевский дворец. Расстояние от аэропорта Будапешта - 20 км. Западный вокзал Келети - 2,9 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Первый отель в Венгрии, удостоенный награды Five-Star Diamond Award - The Le Meridien Budapest, очень удачно расположен в самом центре столицы, и размещен в изумительном здании, которое является восстановленным памятником архитектуры. Отель сочетает в себе классическую элегантность, высокий уровень обслуживания и находится в пределах короткой пешей прогулки от реки Дунай, Парламента, Оперы и торгового района города, улицы Ваци.


НОМЕРА

218 номеров, включая 26 номеров-люкс. В отеле имеются номера для инвалидов, отдельные этажи для курящих и некурящих клиентов. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: по запросу; банные принадлежности (Asprey); кондиционер: есть; кофемашина; смена полотенец: по запросу; утюг: есть (не во всех номерах); уборка номера: ежедневно; телефон; тапочки; балкон или терраса (не во всех номерах); фен: есть; мини-бар платно; будильник (радио); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; гладильная доска: есть (не во всех номерах); телевизор: есть; док-станция для iPod.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; ресепция (круглосуточно); химчистка; крытые бассейны: 1 (беслатно); бары: 1 (в лобби); конференц-залы: 4 (вместимость макс.180 чел.); комната для багажа; магазин сувениров; рестораны: 1 (Wine Bar & Grill); прачечная; сейфы для хранения ценностей; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; факс (ксерокопирование); обмен валюты; лифт; лаунж (клубный); многоцелевой бальный зал. Развлечения: сауна бесплатно; джакузи бесплатно; массаж бесплатно; фитнес-клуб бесплатно (круглосуточно); спа-центр бесплатно (Ritz-Carlton Spa); лечебные процедуры.


ПИТАНИЕ

Французский ресторан для гурманов «Le Bourbon» удостоен награды и приглашает всех на изумительные обеды. Кафе «Atrium» отделано в стиле брассери, летом гостям подаются блюда на террасе. Бар «Adria Palace» побалует вас живой музыкой. Венгерские вечера с цыганскими представлениями и фольклорными танцами проходят каждую пятницу. Круглосуточная доставка еды в номер. Каждое утро в столовой отеля подается завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все