Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PRESIDENT HOTEL BUDAPEST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 200 метрах от станции метро Arany János Utca (линия M3). К базилике Святого Иштвана можно добраться за 5 минут ходьбы вниз по улице. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель President расположен непосредственно рядом с Венгерским национальным банком и Торговой палатой. К услугам гостей терраса на крыше с панорамным видом и оздоровительный центр. В оздоровительном центре оборудованы фитнес-зал, сауну и 2 гидромассажные бассейны, длина одного из которых составляет 15 метров.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, бесплатным проводным доступом в Интернет и Wi-Fi, спутниковым телевидением, мини-баром и ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: мини-бар; кабельное телевидение; телефон; сейф; ванная комната с феном; регулируемый кондиционер; беспроводной доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; вертолетная площадка на крыше отеля; многоязычный персонал; круглосуточное обслуживание в номере; круглосуточная служба безопасности; бизнес – уголок; 3 конференц-зала, рассчитанные на группы от 60 до 200 человек и оборудованы новейшей мобильной техникой, подиумами, звуковой системой. Сервис: салон красоты; сувенирный и ювелирный магазин; машинка для чистки обуви; в бизнес-центре отеля на трех рабочих местах к услугам гостей компьютеры, принтеры, скеннеры, доступ к Интернету, а также услуги по устному и письменному переводу. Развлечения: собственный оздоровительный центр (тренажерный зал, плавательный бассейн с эффектом речного течения, джакузи, финская сауна, сауна с инфракрасными лучами, бассейн с холодной водой, массаж).


ПИТАНИЕ

Круглогодний кафе-ресторан "Интермеццо", а также летняя терраса на крыше отеля с панорамным видом на Будапешт. Деликатесные блюда венгерской и международной кухни в разных ценовых категориях удовлетворят любые запросы. Кухня отеля "Президент" получила рекомендации международного гида Michelin 2010.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Личная встреча детей в отеле; банный халат детского размера; детская косметика; меню для детей и питание в номере; услуги по присмотру за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все