Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ACTOR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В южном обновляющемся районе Будапешта, на Пештской стороне города. Достопримечательности столицы, превосходные рестораны и магазины находятся в шаговой доступности. Станция метро, остановки автобусов и трамвая расположены вблизи. Расстояние от аэропорта Будапешт - 19 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Actor расположен недалеко от Дуная, 650 метров от Гранд-бульвара и станции метро Klinikák. До исторического Старого города можно легко добраться от ближайшей станции метро, ​​а также от автобусной и трамвайной остановок. На всей территории отеля бизнес-класса Actor бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. По запросу для гостей организуется трансфер в / из аэропорта. 


НОМЕРА

В изысканно оформленных номерах с кондиционером созданы все условия для ночного отдыха. Утром гости могут отправиться по делам или на экскурсии по Будапешту. Все номера имеют пол с подогревом. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); бары: 1 (в главном холее); конференц-залы: 3 (до 200 чел.); рестораны: 1 (венгерская и европейская кухня); прачечная (экспресс); прокат автомобилей; кафе 1; камера хранения; парковка есть (подземная); Wi-Fi бесплатно; терраса (гриль-терраса); лифт; гладильня. 


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить ресторан и заказать вкусные блюда венгерской и европейской кухни. В уютном лобби-баре приятно отдохнуть после насыщенного дня, проведенного в городе. Здесь также подаются лучшие вина Венгрии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; детская площадка; услуги няни: по запросу, платно; сидение для унитаза есть; подогреватель для бутылочек есть (на рецепции); детская кроватка: по запросу, бесплатно; детская ванночка есть; детские стульчики в ресторане: по запросу; градусник для воды.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все