Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HOTEL ARENA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Благодаря близости станции метро Puskás Ferenc Stadion на линии M2 гости смогут за несколько минут доехать до всех достопримечательностей и вокзалов города. Добраться до центра города можно за 10 минут на метро. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Danubius Arena расположен рядом со спортивной ареной имени Ласло Паппа, конгресс-центром SYMA и знаменитым стадионом Ференца Пушкаша. Напротив отеля находится парковка для легковых автомобилей и автобусов. К услугам гостей большое количество недавно обновленных номеров, великолепный фитнес-центр, помещения для проведения конференций и бассейн. Предупредительный и доброжелательный персонал всегда готов предоставить гостям любую необходимую информацию.


НОМЕРА

379 свежеотремонтированных номеров с воздушным кондиционированием, оформленных в  цветовой гамме средиземноморского стиля, удобная мебель, ванная, ЖК телевизор, телефон, беспроводной доступ в Интернет, фен для сушки волос, мини-бар. Имеются номера: смежные, для некурящих, для страдающих от аллергии и для лиц с ограниченными возможностями. Описание номеров: удобная мебель; ванная комната; ЖК ТВ со спутниковыми каналами; телефон; мини-бар; беспроводной доступ в Интернет (WiFi); фен для сушки волос.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Салон красоты (парикмахерская, маникюр, педикюр, массажный кабинет); Бизнес-центр; Магазин сувениров; Гараж. Cервисы: автостоянка; круглосуточная работа службы приема и размещения; обслуживание номеров; депозитные ячейки на рецепции; обмен валюты; камера хранения; прачечная и химчистка; организация досуга; прокат автомобилей; трансфер. Развлечения: крытый бассейн с подогревом; сауна, инфра-сауна; солярий; фитнес-центр «Danubius Premier» (кондиционируемый фитнес-зал, кардио- и силовые тренажеры, диагностика организма, индивидуальный инструктор, консультации по вопросам правильного питания); групповые занятия (аэробика, йога, подводная гимнастика).


ПИТАНИЕ

Ресторан Oregano - В этом реновированном ресторане гости окунутся в средиземноморскую атмосферу, отведают современную итальянскую и венгерскую кухни и оценят широкий выбор прекрасных венгерских вин. Вместе со смежным конференц-залом Olympia это идеальное место для проведения балов, свадеб и торжественных ужинов до 450 человек. Кофейня и Лобби-бар - Эти заведения со средиземноморской атмосферой идеальны для встреч и бизнес-ланчей. Здесь можно отведать вкусные пирожные и отличный кофе, кроме того, гости могут заказать любые блюда из меню ресторана. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все