Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tonicello 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Тропеа расположен всего в 8 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Tonicello с частным пляжем и летним открытым бассейном расположен посреди большого сада, на так называемом «Побережье Богов», между Тропеей и Капо Ватикано. Гости отеля могут любоваться видом на Липарские острова. Также на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В номерах и апартаментах есть собственная ванная комната с душем. В числе удобств части из них также патио с видом на бирюзовые морские воды, омывающие Калабрию, а гости остальных номеров и апартаментов могут отдыхать на балконе или на веранде с видом на сад. Описание номеров: кондиционер; спутниковое телевидение SKY; телефон; фен; мини-бар; оборудование для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Внимательный, но ненавязчивый сервис с высочайшим уважением к приватности гарантирует незабываемый отдых. Гостям курортного отеля Tonicello предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала городка Рикади. Кроме того, возможна организация трансфера от/до аэропорта города Ламеция-Терме. Гости этого отеля могут заняться рыбной ловлей и дайвингом. Также отель удобно расположен для велосипедных экскурсий. Сервис: парковка; прачечная самообслуживания; аренда машин, скутеров, велосипедов, лодок, яхт, катамаранов. Развлечения: бассейн; теннис; настольный теннис; футбол; настольный футбол; водные виды спорта; трекинг (пешеходные экскурсии на природу); центр верховой езды «Gabbi»; уроки: дайвинг, серфинг, катамаран, кулинарное мастерство (калабрийская кухня); мини-круизы на Эольские острова и Ночной Стромболи.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируют завтрак с домашними продуктами и продуктами местного производства. В ресторане Le Macine можно отведать блюда традиционной региональной кухни, приготовленные из продуктов с фермы. Кроме того, по запросу для гостей готовят блюда, не содержащие глютен.


ПЛЯЖ

Собственный бело-песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация и мини-клуб (спортивные и развлекательные мероприятия с 10:00 до 0:15); ферма/ мини зоопарк.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все