Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

El Menzah Tangier Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель El Minzah находится в нескольких минутах ходьбы от Старого города (Медины) и пляжа. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочный отель El Minzah расположен в самом сердце Танжера, недалеко от Старого города (Медины). К услугам гостей отеля с панорамным видом на залив 2 плавательных бассейна и фитнес-центр. В оздоровительном центре с сауной, гидромассажной ванной и хаммамом можно заказать массажные процедуры.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. К дополнительным удобствам относятся холодильник и мини-холодильник. Доступ в интернет, телефон, телевизор и радио – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель был построен в 1930 году. В распоряжении гостей 140 номеров. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе, бар и паб ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Прогуляться или почитать книгу можно в гостиничном саду. Для гостей работает газетный киоск. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Рядом с бассейном – бар с прохладительными напитками. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, парная, салон красоты и массаж. К дополнительным преимуществам относится разнообразная развлекательная программа для детей. 


ПИТАНИЕ

В отеле El Minzah работают 2 гастрономических ресторана, в которых подают блюда марокканской и интернациональной кухонь. Также в распоряжении гостей бар.


ПЛЯЖ

Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. До пляжа можно дойти всего за 9 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все