Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Tulip Andalucia Golf 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Andalucia Golf Tanger располагается в центре города Танжер, неподалеку – Stade de Merchan, Grand Socco Танжера и Place d'Espagne. Также среди интересных объектов неподалеку: Дворец Дар-эль-Махзен и Старый музей американской дипломатической миссии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Andalucia расположен в северной части Марокко, рядом с полем для гольфа Royal Golf Tanger и роскошным торговым центром. К услугам гостей 5-звездочные номера и доступ в сауну.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать, кровать Queensize или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. К дополнительным удобствам относятся мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Доступ в интернет, телефон и телевизор – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для курящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей 142 номера. Работает пункт обмена валюты. Гастрономические заведения – ресторан, столовая, зал для завтраков и бар – предлагают вкусные блюда и различные напитки. Работает гостевая парковка. Отель предлагает медицинский сервис, доставку еды в номер и прачечную. Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Открытый бассейн к услугам гостей. Фитнес-студия и спа-процедуры – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком и полупансионом. Возможные варианты питания включают завтрак и ужин. Можно заказать специальные формы питания. 


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), муниципальный пляж, песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка по возможности за доплату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все