Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Moussafir Tanger 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ibis Moussafir Tanger расположен в Марокко недалеко от бизнес-центра свободной экономической зоны "Танжер". Аэропорт находится в 2 км, железнодорожный вокзал - в 13 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Moussafir Tanger (Ибис Муссафир Танжер) 3* - это радушный 3-звездочный отель, расположенный возле набережной. Отель Ibis находится в центре города Танжер, всего в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера. Номера в отеле оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением. В номерах есть рабочий стол и собственная ванная комната с феном. В ресторане Wok & Co отеля Ibis Moussafir подают блюда интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в лаундж-баре или на тенистой террасе. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Номера в отеле ibis Moussafir Tanger City Centre оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. В каждом номере есть рабочий стол и собственная ванная комната с феном. В номерах: кабельные или спутниковые ТВ-каналы; телефон; утюг, гладильная доска (по запросу); фен (по запросу); кровати; будильник/побудка; кондиционер; телефон; санузел; душ; туалет; интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: чистка обуви; конференц-зал; факс; интернет; парковка; размещение с животными; условия для инвалидов; прием карт; сейф; ресторан; бар/буфет; лифт. Развлечения: тренажерный зал; бассейн открытый; терраса для загара; гольф.


ПИТАНИЕ

В ресторане ibis Moussafir, Wok & Co, подают блюда интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в лаундж-баре или на тенистой террасе.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 5 мин. ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все