Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Intercontinental Tangier Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра города не более 30 минут пешком. Отель Intercontinental находится в 20 минутах езды до аэропорта "Boukhalef".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный в прекрасном районе Танжера в 15 минутах ходьбы от Museum of Moroccan Arts, 7-этажный отель Intercontinental предлагает размещение в современных номерах в в современном стиле. Очаровательный отель является примером архитектуры в традиционном стиле Танжера.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. С отдельного балкона в большинстве номеров можно любоваться окрестностями. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Вас порадует наличие холодильника. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi гарантируют современный уровень комфорта. В ванных комнатах есть фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Ресторан и бар – это далеко не полный список удобств в гостинице. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Фитнес-студия и сауна – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

В лаунж-ресторане можно попробовать изысканные блюда интернациональной кухни. В Pasta Cosi и La Fabrique можно поужинать, пройдя 600 метров от отеля.


ПЛЯЖ

Пляж общественный; зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все