Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fredj Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мыс Малабата находится в 7 км от отеля Fredj. Расстояние до аэропорта Танжер имени Ибн Баттуты составляет 11 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Fredj расположен в городе Танжер, область Танжер-Тетуан, в 4,4 км от супермаркета Madina Tanger (Marjane). Его открытый бассейн работает круглый год. К услугам гостей терраса для загара и ресторан. С территории можно любоваться морским пейзажем. Места на частной парковке и Wi-Fi предоставляются бесплатно. Стойка регистрации открыта круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера этого отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на город или бассейн. В собственной ванной комнате установлена ванна и биде. В числе удобств халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают сейф и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе, бар и паб. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты газетный киоск и телезал. Работает гостевая парковка (за отдельную плату). К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Открытый бассейн к услугам гостей. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Теннис и бильярд – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Развлекательная программа включает, кроме прочего, дискотеку. 


ПИТАНИЕ

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Кроме того, к вашим услугам кафетерий/кафе, где всегда можно перекусить, а также обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все