Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Best Western Odyssee Park 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре курорта Агадир, в 9 км от аэропорта Rabat-Sale.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Odysee Park Hotel 4* находится в центре курорта Агадир, расположенном на юге Марокко, в 250 м от берега Атлантического океана. Отель находится в 1 км от исторического некрополя Chellah. В районе отеля расположено много ресторанов, ночных клубов, баров. Комфортабельный семиэтажный отель, построенный в традиционном марокканском стиле и реконструированный в 2002 г, расположенный среди красивого летнего сада, характеризуется высоким уровнем обслуживания; здесь созданы все условия для хорошего отдыха.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер, отопление и современная ванная комната. В каждом из них установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на плавательный бассейн или сад. В отеле 140 номеров. В номерах: кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; телефон; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; конференц-зал/банкетный зал; прачечная; химчистка; парикмахерская/Салон красоты; услуги по глажению одежды; обмен валюты; сувенирный магазин; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; факс/ксерокопирование; услуги консьержа. Развлечения: открытый бассейн (работает круглый год); теннисный корт; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; бильярд; настольный теннис; дартс; библиотека; турецкая/паровая баня; верховая езда.


ПИТАНИЕ

Ресторан Odyssey предлагает богатый выбор блюд региональной и международной кухни, возможно меню a la carte; кафе Vienna предлагает чай, кофе, большой выбор лёгких блюд, мороженого, прохладительных напитков; ночной бар Tapas предлагает разнообразные вина, коктейли, напитки; бар у бассейна предлагает большой выбор прохладительных напитков, коктейлей, закусок.


ПЛЯЖ

Частная пляжная зона в 250 метра от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все