Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Caribbean Village Agadir 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Caribbean Village Agador расположен в 25 км от аэропорта г. Агадир.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Caribbean Village Agador расположен на берегу моря в Агадире. В нем есть открытый бассейн, терраса и теннисный корт. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится пляж. При отеле Caribbean Village Agador также имеется детская игровая площадка. Поиграйте в пинг-понг или бильярд в игровой комнате.Гости отеля Village Agador могут заняться многочисленными водными видами спорта и активного отдыха на территории отеля и на близлежащем пляже.


НОМЕРА

В отеле 343 номера. В номерах: телевизор; душ или ванна; балкон или терраса; сейф (платно); кондиционер (не во всех номерах; письменный стол; гардероб; мини-бар; мини-холодильник; телефон; личная ванна; биде; фен по запросу; постельное белье премиум-класса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сад; терраса; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; обслуживание номеров; конференц-зал/Банкетный зал; бизнес-центр; прачечная, Химчистка; парикмахерская/Салон красоты; услуги по глажению одежды; обмен валюты; сувенирный магазин;; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; факс/ксерокопирование; открытый плавательный бассейн. Развлечения: теннисный корт; фитнес-центр; игровая комната; казино; спа и оздоровительный центр; массаж; бильярд; настольный теннис; караоке; виндсерфинг; дартс; каноэ; турецкая/паровая баня; мини-гольф.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Village Agador подают различные блюда марокканской кухни. Вы также можете наслаждаться напитками из бара в саду отеля или на террасе.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 350 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – за депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми; детские кроватки; детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все