Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

El Pueblo Tamlelt 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель El Pueblo Tamlelt находится напротив Атлантического океана на южном побережье Марокко, в 1000 метрах от центра города Агадира и в 15 минутах езды от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Трехзвездочный отель El Pueblo Tamlelt который работает по системе "все включено" расположен в саду с площадью 45 000 м², в 300 метрах от пляжа. В отеле есть 2 больших открытых бассейна с детским бассейном и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Есть номера с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Имеется сейф, за доплату можно пользоваться мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает доступ в интернет, телефон и телевизор. В ванной комнате имеется душ. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразная спортивная программа включает теннис, бочче, пляжный волейбол, волейбол, баскетбол, мини-гольф, гольф и стрельбу из лука. Каноэ, парусный спорт и аквафитнес доставят много радости любителям водного спорта. В этом туристическом комплексе созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, бадминтону, бильярду, залу для сквоша, гимнастике и курсу аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам и массаж в велнес-центре. Анимационная программа, дискотека, детский клуб, детская дискотека и ночной клуб обещают интересное времяпрепровождение. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Можно заказать закуски. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте. 


ПЛЯЖ

Частный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; Анимационный персонал; Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все