Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Beach Appart hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поле для гольфа Soleil расположено в 5 км, а бесплатная частная парковка находится неподалеку.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот современный апарт-отель расположен на берегу моря, в 15 минутах ходьбы от центра города Агадира. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара. На территории апарт-отеля Golden Beach работает пиццерия и мини-супермаркет. Каждое утро сервируют завтрак. Кроме того, гости могут отдыхать в чайной комнате. Стойка регистрации работает круглосуточно. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. С отдельного балкона в большинстве номеров можно любоваться окрестностями. Есть номера с раздельными спальнями. Кроме этого, за отдельную плату можно пользоваться сейфом. Кухонная ниша оснащена микроволновой печью и автоматом для приготовления чая и кофе. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Есть ванные комнаты с душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут пользоваться лифтом. Сейф, игровая комната, медицинский сервис, доставка еды в номер, услуга побудки, прачечная и зал для совещаний – это далеко не полный список удобств в этом апарт-отеле. В супермаркете продаются товары повседневного спроса. Дети вдоволь порезвятся на игровой площадке. Работает гостевая парковка. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Гости смогут приятно и с пользой провести время благодаря теннису, гольфу, верховой езде и спа-процедурам. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать полупансион. Возможно многоразовое питание: завтрак и ужин. 


ПЛЯЖ

Песчаный; Муниципальный; Полотенца - Бесплатно. Зонтики, Шезлонги - Платно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; Услуги няни (платно); Бассейн; Детская кроватка в номер; Высокий стульчик в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все