Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Founty Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 5,5 км от гольф-клуба "Ocean". Расстояние до аэропорта Агадир Аль-Массира составляет 22 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Четырехзвездочный отель Iberostar Founty Beach расположен рядом с пляжем, недалеко от центра города Агадир. К услугам гостей большой открытый бассейн, фитнес-центр, спа с турецкой баней и салон красоты.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Боковой вид на море в нескольких номерах. В номере есть двуспальная кровать или кровать Kingsize. Есть номера с раздельными спальнями. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi (бесплатно) в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. Есть супермаркет, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск и телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Любители активного отдыха оценят обширную спортивную программу в отеле: теннис, бочче, пляжный волейбол, волейбол, баскетбол и скандинавская ходьба, а за отдельную плату – гольф и верховая езда. Виндсёрфинг и аквафитнес доставят много радости любителям водного спорта. В этой гостинице созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, бильярду, дартсу, йоге, гимнастике и курсу аэробики. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, сауна, парная, массаж и солярий, а за отдельную плату – хамам и салон красоты. Анимационная программа и детский клуб не дадут скучать. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом, полным пансионом и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Можно заказать закуски. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте. 


ПЛЯЖ

Отель расположен на прекрасном песчаном пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Миниклуб для детей от 4 до 12 лет и детский бассейн. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все