Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kenzi Europe 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля 10 минут ходьбы до центра города и 1 км до пристани для яхт Агадира. Расстояние до международного аэропорта Агадира составляет 28 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Kenzi Europa находится в городе Агадир в 2 км от касбы (крепости) и всего в 100 метрах от частного пляжа, посещать который гости смогут бесплатно. Во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или диван-кровать гарантируют крепкий и здоровый сон. Есть номера с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник и мини-холодильник. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей 236 номеров. В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск и телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, присмотр за детьми, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Разнообразные виды спорта в отеле представлены волейболом и баскетболом, а теннис относится к платным предложениям. Гольф предлагается вне отеля. В отеле созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, гимнастике, курсу аэробики и гандболу. Велнес-центр предоставляет различные услуги, в том числе спа-процедуры. Сауна, парная, хамам и массаж – за дополнительную плату. В отеле гостям не придётся скучать: анимационная программа, живая музыка, детский клуб и детская дискотека гарантируют разнообразный досуг. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между полупансионом, полным пансионом и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Можно заказать специальные формы питания и закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте. 


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка на улице; Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все