Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LABRANDA Les Dunes d'Or 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 500 метрах от центра города и в 26 км от аэропорта. На территории отеля Les Dunes предоставляется частная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Спа-отель Les Dunes d'Or находится напротив пляжа Агадира и располагает открытым бассейном с шезлонгами и спа-салоном. В номерах к услугам гостей балкон с красивым видом.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Удобства включают телефон, телевизор и сейф. В ванной комнате имеется душ. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. Большинство этажей обслуживаются лифтом. WiFi (бесплатно) в общественных зонах. Ресторан и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Дети вдоволь порезвятся на игровой площадке. Для гостей работает игровая комната. Машину можно припарковать на собственной автостоянке отеля. Услуги няни, присмотр за детьми, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Тем, кто не желает отказываться от активного образа жизни и во время отпуска, отель предлагает бочче и пляжный волейбол. За отдельную плату – теннис. Водный спорт представлен катанием на катамаране и байдарками. За виндсёрфинг взимается отдельная плата. К вашим услугам фитнес-студия и настольный теннис. Платные услуги велнес-центра включают спа-процедуры, сауну, парную, хамам, салон красоты, массаж и солярий. Анимационная программа, живая музыка, дискотека и детский клуб обещают интересное времяпрепровождение. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Можно заказать закуски. Гостям предлагаются безалкогольные и алкогольные напитки. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж находится рядом с отелем. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Детская площадка на улице; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все