Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LTI Agadir Beach Club 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 1 км от автомагистрали N1, ведущей прямо к Большому порту. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В этом 4-звездочном отеле на побережье Агадира к услугам гостей открытый бассейн, окруженный пальмами. К услугам гостей номера с прекрасным видом, а также сауна, хаммам, массажный кабинет и другие релаксационные процедуры. Во всем здании работает бесплатный WiFi.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. В номере есть двуспальная кровать, кровать Kingsize или диван-кровать. Есть номера с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Стандартное оснащение включает холодильник и мини-холодильник. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель был построен в 1990 году. 412 номеров готовы принять гостей. Cтойка регистрации, где производится оформление заезда и выезда, находится в фойе. Большинство этажей обслуживается лифтом. Работает сейф. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе, бар и пляжный бар. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск и игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам доставка еды в номер и парикмахерская. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразные виды спорта в отеле представлены теннисом, пляжным волейболом, волейболом и верховой ездой, а бочче относится к платным предложениям. Гольф предлагается вне отеля. Для любителей водного спорта – аквафитнес. В этой гостинице созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, бильярду и курсу аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты и массаж в велнес-центре. Живая музыка, дискотека, детский клуб и детская дискотека обещают интересное времяпрепровождение. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать диетические блюда. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте. 


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – за депозит. Между отелем и пляжем проходит променад.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка на улице; Игровая зона в помещении; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все