Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mogador AL MADINA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр Агадира находится в 1 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Агадир составляет 24 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mogador Al Madina с открытым бассейном, спа-салоном с сауной и турецкой баней расположен всего в 150 метрах от песчаных пляжей в городе Агадир. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель был построен в 1991 году. 206 номеров готовы принять гостей. В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают сейф и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты телезал и игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Рядом с бассейном – бар с прохладительными напитками. Разнообразная спортивная программа включает катание на велосипеде / горном велосипеде, мини-гольф, гольф и верховую езду. В этой гостинице созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, бильярду, гимнастике и курсу аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, массаж, талассотерапия, аюрведические процедуры и солярий в велнес-центре. Анимационная программа, живая музыка и детский клуб обещают интересное времяпрепровождение. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать диетические блюда.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все