Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tikida Golf Palace 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tidika Golf Palace расположен посреди зелёных окрестностей в Агадире.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гости этого отеля смогут остановиться в роскошной традиционной обстановке. К услугам гостей большой бассейн и бесплатный трансфер до пляжа. Гости могут приятно провести время на шезлонгах у бассейна или на поле для гольфа. В отеле Palace работает спа-салон с турецкой баней, бассейном с подогревом и другими удобствами. Гости также могут заказать сеанс массажа или косметические процедуры.


НОМЕРА

Из просторных и светлых люксов отеля Tikida Golf Palace открывается панорамный вид на поле для гольфа и озеро, окружающее отель Palace. Каждый люкс представляет собой роскошное сочетание элегантности и лаконичности. Описание номеров: DVD-проигрыватель; балкон; бесплатная бутилированная вода; биде; ванна и душ отдельно; дизайнерские туалетные принадлежности; зеркало для макияжа; индивидуальная ванная комната; кондиционер; купальные халаты;мини-бар; открывающиеся окна; сейф в номере; спутниковое телевидение; телефон с прямым набором номера; услуга пробуждения по телефону; фен; электронные или магнитные ключи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; сад. Сервис: доставка прессы; лифт; экспресс регистрация заезда/отъезда; сейф; отопление; камера хранения багажа; магазины в отеле; обслуживание номеров; прачечная; химчистка; завтрак в номер; услуги по глажению одежды; люкс для новобрачных; обмен валюты; сувенирный магазин; прокат автомобилей; факс / ксерокопирование; частная парковка; бесплатный трансфер до пляжа. ​Развлечения: фитнес-центр; поле для гольфа (в пределах 3 км); солярий; спа и оздоровительный центр; массаж; хаммам / восточная баня; крытый плавательный бассейн; открытый плавательный бассейн; бесплатный абонемент для занятия гольфом.


ПИТАНИЕ

После дня отдыха на солнце в ресторане у камина или на террасе можно попробовать фирменные блюда изысканной кухни. В конце дня гости могут выпить бокал любимого напитка в элегантно оформленном баре. 


ПЛЯЖ

Муниципальный, 5000 м до пляжа, предоставляется бесплатный транспорт, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми; присмотр за детьми в номере (за дополнительную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все