Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Robinson Club Agadir 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на песчаном пляже Агадира, рядом с королевским дворцом.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот клубный отель находится рядом с Королевским дворцом в Агадире. К услугам гостей прямой доступ к пляжу, эксклюзивный спа-салон и традиционная марокканская кухня. Доступны мероприятия для детей и подростков.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 343 номера. В номерах есть кондиционер воздуха. Боковой вид на море создает особенную атмосферу. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. К дополнительным удобствам относятся холодильник, мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Оснащение включает телефон и телевизор. В ванной комнате имеется душ. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Большинство этажей обслуживается лифтом. Работает сейф. Благодаря WiFi в общественных зонах гости имеют возможность свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, кафе и бар. Есть супермаркет, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, присмотр за детьми, прачечная и парикмахерская. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Разнообразная спортивная программа включает теннис, бочче, пляжный волейбол, гольф, паттинг-грин и верховую езду. К вашим услугам фитнес-студия и настольный теннис. Восстановить силы помогут услуги велнес-центра, в том числе спа-процедуры, сауна, парная, салон красоты, массаж и аюрведические процедуры, а за дополнительную плату еще и хамам. Живая музыка и дискотека – отличный способ интересно провести время и получить массу впечатлений. 


ПИТАНИЕ

Предлагаются проживание с завтраком и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Напитки входят в стоимость проживания. Безалкогольные напитки в ассортименте. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж расположен рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; художественная студия (акварель, масляная живопись, роспись по ткани); детская кроватка; коляска; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все