Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Thalassa Sea&Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 1,5 км от центральной части города Агадир, в 4 км от района Медина, в 7 км от крепости Касба, в 9 км от крепости Агадир-Уфелла и в 27 км от Международного аэропорта Агадир Аль-Масира. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель c 2 плавательными бассейнами расположен посреди сада рядом с собственным пляжем. Для гостей организовываются морские прогулки и катание на водных лыжах. На территории отеля работает центр талассотерапии с оздоровительными процедурами, массажным кабинетом и термальными купальнями.


НОМЕРА

173 номера готовы принять гостей. Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением, гостиной, кухней и ванной комнатой. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Крепкий сон гарантирован благодаря кровати Kingsize. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, проигрыватель DVD-дисков и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работает сейф. WiFi в общественных зонах. Ресторан, столовая и бар ждут посетителей. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Разнообразные виды спорта в отеле представлены теннисом, пляжным волейболом и гольфом, а катание на велосипеде / горном велосипеде относится к платным предложениям. Гидроцикл и байдарки доставят много радости любителям водного спорта. Водный велосипед предлагается вне отеля. К вашим услугам фитнес-студия и настольный теннис. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, парная, хамам, салон красоты, массаж, талассотерапия и омолаживающие процедуры, а за отдельную плату – сауна и солярий. Для гостей организован разнообразный досуг, в том числе живая музыка, дискотека и детский клуб. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. 


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все