Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Riad Villa Blanche




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра города 20 минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот бутик-отель находится всего в 400 метрах от пляжа Агадира. К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном, гидромассажной ванной и хаммамом. Гости могут купаться в открытом плавательном бассейне и посетить расслабляющий массаж.


НОМЕРА

28 номеров готовы принять гостей. Кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Телефон, телевизор и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Eсть душ. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

По прибытии сотрудники стойки регистрации окажут гостям радушный приём в фойе. Ресторан, бар и зал для совещаний – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi позволит гостям пользоваться интернетом. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Работает гостевая парковка. Крытый и открытый бассейны прекрасно подходят как для релаксации, так и для ежедневных тренировок. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, парная, хамам, салон красоты и массаж. Развлекательная программа включает, кроме прочего, казино. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать полупансион. Возможные варианты питания включают завтрак и ужин. 


ПЛЯЖ

Муниципальный, 800 м до пляжа, в пешей доступности, песок. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все