Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Art Palace & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в центре Касабланки. Отель находится рядом с барами и ресторанами. Отель имеет удобное расположение, в 30-минутах езды к аэропорту.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Art Palace & Spa расположен в городе Касабланка, на западе Марокко. Оригинальные номера отеля оформлены с внимание к каждой детали, достаточно просторны и комфортны. Отель прекрасно подойдет для отдыха деловых гостей, туристических групп, а так же семейного отдыха.


НОМЕРА

Декор каждого номера с кондиционером в отеле Art Palace & Spa вдохновлен знаменитостью или международной символикой. Предоставляются машины Nespresso, а также DVD-плеер, док-станция для iPod и мини-бар. В некоторых люксах есть отдельная терраса и лечебная ванна. В номерах: бесплатный Wi-Fi в номере; индивидуальный кондиционер; автономное отопление; VIP-удобства в номерах; платный сейф в номере; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; бутилированная вода; звукоизолированные номера; отдельная гостиная; столовая; отдельная зона для отдыха; гардеробная; патио; терраса; балкон; раскладные кровати; гардероб; гладильные принадлежности; письменный стол; вентилятор/вытяжка; камин в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: художественная галерея; парковка; стойка регистрации; лифт; сейф; отопление; камера хранения багажа; кондиционер; места для курения; конференц-зал/банкетный зал; Wi-Fi; обмен валюты; обслуживание номеров; трансфер в / из аэропорта; прачечная; химчистка; завтрак в номер; услуги по глажению одежды; чистка обуви; прокат автомобилей. Развлечения: джакузи; сауна; тайский массаж; рефлекторный массаж; эксфолиация.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Art Palace подают блюда интернациональной и местной кухни. Гости могут насладиться коктейлем в лаундж-баре Le 4 или отдохнуть в Le Living Room для чая и кофе с различными пирожными.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все