Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Atlas Almohades 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Atlas Almohades Casablanca расположен в центре Касабланки, в 1км от порта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в центре Касабланки, в 1 км от порта и в 5 км от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным доступом в Интернет, 2 залами для проведения совещаний и оздоровительным центром. Отель Atlas Almohades Casablanca находится недалеко от множества объектов для активного отдыха, среди которых поле для гольфа и теннисные корты. 


НОМЕРА

Во всех номерах и люксах отеля Atlas Almohades Casablanca имеется спутниковое телевидение, прямая телефонная линия и мини-бар. В номера можно подниматься на лифте. Помимо этого, гости могут воспользоваться сейфом. В номерах: кондиционер; ванная комната; спутниковое телевидение; телефон; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предоставляются услуги няни и прачечной, услуги по прокату автомобилей и обмен валюты. В отеле принимаются все основные платежные карты. Территория: парковка; бизнес-центр; сувенирный магазин; конференц-зал/банкетный зал; лифт; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; обслуживание номеров; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; обмен валюты; сувенирный магазин; чистка обуви; прокат автомобилей; факс/Ксерокопирование; услуги консьержа; трансфер. Развлечения: спа и оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане AL MANSOUR отеля Almohades Casablanca предлагается широкий выбор блюд интернациональной и местной кухни. В пиано-баре Atlantis можно приятно отдохнуть, послушать музыку и заказать коктейль.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все