Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Barcelo Casablanca Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от 2 железнодорожных вокзалов и марокканской телевизионной студии, в 10 минутах от порта и в 25 минутах от международного аэропорта Мухаммеда V. Таким образом, вы сможете легко добраться до него на любом виде транспорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Barcelо Casablanca находится прямо в центре экономической и финансовой столицы Марокко, на бульваре д-Анфа, в одном из самых современных и красивых районов города. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель Barcelо идеально подойдет как деловым путешественникам, так и туристам, посещающим Касабланку. Благодаря большому выбору блюд, 5 конференц-залам, а также профессионализму работников, ваше пребывание станет по-настоящему комфортным и продуманным до мелочей.


НОМЕРА

Каждый номер в отеле Barceló Casablanca оснащен кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем или ванной. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на мечеть. В номерах: кондиционером; мини-бар; телевизор со спутниковыми каналами; фен; сейф; телефон; доступ в интернет; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: парковка; камера хранения; сейф; 5 конференц-залов; обслуживание номеров; банкетный зал; бизнес-центр; химчистка; V.I.P. Услуги; прокат автомобилей; факс/ксерокопирование; услуги консьержа; трансфер (за дополнительную плату). Развлечения: поле для гольфа (в пределах 3 км).


ПИТАНИЕ

Ресторан Tubkal предлагает богатый выбор блюд марокканской и испанской кухни, возможно меню a la carte; закусочный бар предлагает большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, закусок; чайная комната Anfa Tea Room предлагает большой выбор чая и хлебо-булочных изделий.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня / уход за детьми; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все