Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Club Val d'Anfa Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Club Val d'Anfa расположен на набережной Касабланки, неподалеку от ресторанов, баров, ночных развлекательных заведений и главных деловых районов города. В "Morocco Mall", крупнейшего торгового центра Африки 5 минут езды на автомобиле. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Отель Club Val d'Anfa расположен в Касабланке. Отель с видом на океан и бесплатным Wi-Fi расположен среди уютного сада с бассейном.


НОМЕРА

Отель был построен в 2007 году. В распоряжении гостей 137 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). В номере есть двуспальная кровать или кровать Kingsize. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают сейф и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе, бар и паб. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Рядом с бассейном – бар с прохладительными напитками. Разнообразный досуг гарантируют гольф, спа, сауна, парная, хамам, массаж и гидротерапия. Дискотека и ночной клуб не дадут скучать. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать диетические блюда. 

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все