Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel & Spa Le Doge 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hôtel & Spa Le Doge расположен в 10 минутах езды от Корниш, Медины Касабланки и в 5 минутах от укреплений Скьяла и порта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель располагается в центре города Касабланка. К услугам гостей номера с кондиционером, каждый из которых оснащен док-станцией для iPod, бесплатным доступом в Интернет, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и кофемашиной Nespresso. Каждое утро в столовой отеля Art-Deco подается полный завтрак. Гости могут расслабиться с любимым напитком в баре-баре отеля. За дополнительную плату также предлагаются различные процедуры массажа и хорошего самочувствия.


НОМЕРА

Отель был построен в 1930 году. Принять гостей готовы 16 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Лифт доставит вас на верхние этажи. Можно воспользоваться гардеробом, сейфом и пунктом обмена валюты. WiFi в общественных зонах. Ресторан и бар ждут посетителей. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты газетный киоск и библиотека. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, присмотр за детьми, услуги трансфера, доставка еды в номер и прачечная. В шезлонгах можно понежиться на солнце и позагорать. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, парная, хамам, массаж и солярий. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать проживание с завтраком. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все