Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hyatt Regency Casablanca 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До пляжа Айн-Диаб можно доехать за 10 минут, а до аэропорта Мухаммеда 5 - 40 минут езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот роскошный отель расположен в 900 метрах от порта Касабланки. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и ночной клуб. Живая музыка и шоу организованы в Dar Beida, одном из ресторанов на территории отеля.


НОМЕРА

Отель был построен в 1974 году. 255 номеров готовы принять гостей. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и биде. Имеется фен. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая и бар. На территории отеля есть различные магазины. Работает гостевая парковка. Отель предлагает услуги няни, медицинский сервис, переводческие услуги, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Открытый бассейн к услугам гостей. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. К вашим услугам фитнес-студия, зал для сквоша и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, салон красоты и массаж в велнес-центре. Дискотека и ночной клуб – отличный способ интересно провести время и получить массу впечатлений. 


ПИТАНИЕ

Возможно многоразовое питание: завтрак, обед или ужин. Можно заказать специальные формы питания. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все