Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Casablanca City Center 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Іbis Casablanca City Center это отличный выбор как для туристических, так и для бизнес поездок, во время посещения Касабланка. Отель расположен в 1 Km от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. Этот современный отель расположен в непосредственной близости от популярных достопримечательностей города, таких как Культурный Комплекс Белёут Сиди, Туры Оливковая ветвь, Кинотеатр Риальто.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В Ibis Casablanca City Center, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Безупречное обслуживание и превосходные удобства являются основными принципами в работе отеля. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе регистрация 24/7, удобства для гостей с ограниченными возможностями, Wi-Fi на территории, парковка, ресторан.


НОМЕРА

Кондиционированные номера отеля Ibis оснащены телефоном с прямым набором номера и Wi-Fi, который предоставляется за дополнительную плату. В номере: утюг, гладильная доска (по запросу); индивидуальная ванная комнататолько душфен (по запросу); кабельное или спутниковое тв; письменный стол; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ежедневный завтрак (за дополнительную плату); ресторан; бар/лаунж; бизнес-центр; одна комната для совещаний; круглосуточная работа стойки регистрации; услуги химчистки; оборудование для стирки; камера хранения; лифт; сейф (на стойке регистрации); доступная ванная комната; имеется в номере.


ПИТАНИЕ

В ресторане Wok and Co отеля Ibis Moussafir Casablanca City Center для вас приготовят блюда азиатской, итальянской и местной кухни. Гости могут отведать также блюда по своим собственным рецептам. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все