Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Idou Anfa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в великолепном месте рядом с центром города. Из его окон открывается незабываемый панорамный вид на океан и мечеть Хасана II.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Idou Anfa Hotel - 4-звездочная гостиница, удобно расположеная в Casablanca. Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд. Для гостей нашего отеля возможна организация трансфера от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все было разработано для вашего комфорта и благополучия. В номере: кондиционер; утюг, гладильная доска (по запросу); индивидуальная ванная комната; только душ; фен (по запросу); кабельное или спутниковое тв; письменный стол; телефон; предоставляются совмещенные / смежные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: завтрак (за дополнительную плату); 2 рестораны; кафетерий/кафе; бар у бассейна; круглосуточное обслуживание номеров; закрытый бассейн; фитнес-центр; спа с полным спектром услуг; спа-кабинет(ы); игра в гольф поблизости; ночной клуб; сауна; круглосуточный бизнес-центр; кол-во комнат для совещаний - 5; конференц-зал; круглосуточная работа стойки регистрации; услуги консьержа; услуги химчистки; оборудование для стирки; парикмахерский салон; бесплатные газеты в вестибюле; камера хранения. ​Развлечения: сауна; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; турецкая баня; крытый плавательный бассейн; ночной клуб/диджей.


ПИТАНИЕ

LES ELYSEES – это ресторан, основная специализация – французская кухня, в ресторане предлагается обед и ужин. В баре гости могут заказать напитки. COFFEE SHOP ANOUAL – это ресторан со шведским столом, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин. Pool Snack Bar – кофейня предлагает только легкие закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все