Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kenzi Basma 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель KENZI BASMA расположен в самом центре города Касабланка, между удивительной архитектурой города Ар-деко и деловым районом хозяйствующей столицы. Идеальное располежение KENZI BASMA делает отель прекрасным местом для посещения, отдыха и деловых встреч. Всего в нескольких метрах от отеля находится: один из самых оживленных районов Касабланки, множество музеев, Нотр-Дам Церковь, а также рестораны, кафе и множество магазинов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно отремонтированный отель Kenzi Basma идеально расположен в центре города Касабланка. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Номера отеля KENZI BASMA все хорошо оборудованы по последнему слову техники, превосходный комфорт, обслуживание всегда подстраиваться к требованиям гостя. Во всех номерах есть рабочее пространство с высокоскоростным доступом в Интернет, прекрасным оборудованием, роскошными удобствами, а также индивидуальным обслуживанием по запросу, чтобы удовлетворить все потребности гостей.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 115 номеров. Кондиционер воздуха и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. К дополнительным удобствам относятся холодильник и мини-холодильник. К вашим услугам утюг для брюк. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Работает сейф. Гастрономические заведения – ресторан, столовая и бар – предлагают вкусные блюда и различные напитки. На территории отеля есть различные магазины. Работает гостевая парковка. Отель предлагает медицинский сервис, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Как отель, так и окрестности предлагают широкий выбор видов спорта и других вариантов времяпрепровождения. Фитнес-студия и бильярд – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать полупансион. Возможные варианты питания включают завтрак и ужин. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все