Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kenzi Tower 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 3 ресторанах отеля Kenzi Tower подают континентальный завтрак и изысканные блюда интернациональной кухни. После ресторана гости могут отдохнуть за бокалом коктейля в стильном баре Sky28 с панорамным видом.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный отель с панорамным видом на город, порт и Большую мечеть Хасана II расположен в одной из башен торгового центра Касабланки Twin Centre. Гости могут бесплатно посещать гидромассажную ванну и крытый бассейн с подогревом воды.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 237 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, кухня и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря кровати Kingsize. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi. Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работает пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая и бар. На территории отеля есть различные магазины. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Отель предлагает круглосуточную охрану, услуги няни, переводческие услуги, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, парная, хамам и массаж. К дополнительным преимуществам относится разнообразная развлекательная программа для детей. 


ПИТАНИЕ

В 3 ресторанах отеля Kenzi Tower подают континентальный завтрак и изысканные блюда интернациональной кухни. После ресторана гости могут отдохнуть за бокалом коктейля в стильном баре Sky28 с панорамным видом.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню (за отдельную плату); Детские телеканалы; Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все