Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mövenpick Hotel Casablanca 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До отеля очень удобно добираться как из Международного аэропорта Мохаммеда V, так и с центрального железнодорожного вокзала Casa Voyageur.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mövenpick Casablanca расположен в деловом районе Касабланки, недалеко от Медины в центре города Касабланка. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ближайшая трамвайная остановка находится напротив отеля.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 184 номера. Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением, гостиной, кухней и ванной комнатой. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря кровати Kingsize. По желанию можно забронировать раздельные спальни. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Наличие холодильника, мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в номерах для некурящих и в номерах для курящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. Лифт доставит вас на верхние этажи. Сейф, пункт обмена валюты, ресторан, столовая, бар, доставка еды в номер и зал для совещаний – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi в общественных зонах. Работает гостевая парковка. Открытый бассейн к услугам гостей. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, хамам, салон красоты и массаж. 


ПИТАНИЕ

В кафе Casablanca Café подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни, а Seven - марокканскую гастрономию. Также имеется суши-бар и снэк-бар с панорамным видом на город. Гости могут насладиться напитками в баре 16ème с живым диджеем. Из отеля открывается вид на город Касабланка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все