Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palace d'Anfa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Palace d'Anfa расположен на бульваре д'Анфа, всего в 5 минутах езды от мечети Хасана II. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Le Palace d'Anfa - это роскошный отель, предлагающий спа-и оздоровительный центр и открытый бассейн. Он стильно оформлен и имеет 2 ресторана, где подают блюда интернациональной и марокканской кухни.


НОМЕРА

Отель был построен в 2003 году. Принять гостей готовы 176 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi гарантируют современный уровень комфорта. Возможно размещение в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. Работает гостевая парковка (бесплатно). Отель предлагает медицинский сервис и доставку еды в номер. Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Отдых можно начать с посещения открытого бассейна. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Фитнес-студия, бильярд и спа-процедуры – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Организована развлекательная программа для взрослых. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать диетические блюда. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Аниматоры.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все