Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pestana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошный отель Pestana Casablanca Suites & Residences расположен в центре Касабланки, на набережной de La Corniche, в 30 минутах езды от международного аэропорта Mohamed V и неподалеку от современного торгового центра Morocco, в окружении многих ресторанов, магазинов и баров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pestana Casablanca, Seaside Suites & Residences представляет собой современный комплекс, построенный по проекту одного из ведущих лондонских архитектурных бюро. К услугам гостей прямой выход на пляж, торговый центр, открытый плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Гостям предлагаются люксы с балконом и зоной отдыха с диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковым / кабельным телевидением. По запросу предоставляется фен. Люксы оснащены мини-кухней с холодильником, плитой, электрическим чайником и кухонными принадлежностями, обеденной зоной, стиральной машиной и ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В отеле 73 просторных и хорошо оборудованных номера. В номере: доступ в Интернет; кондиционер; сейф; мини-кухня; гостиная; балкон; ванная комната с феном; LCD-телевизор с кабельными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В комплексе Pestana Casablanca, Seaside Suites & Residences оснащены помещения для проведения заседаний и конференций. Территория: reception; парковка автомобилей; 4 конференц-зала, оборудованных современной аудио/визуальной техникой; сувенирный магазин. Развлечения: открытый плавательный бассейн; сад; терраса; балкон.


ПИТАНИЕ

Для гостей каждое утро сервируют завтрак. Также в ресторане можно заказать легкие блюда на обед и ужин. Ресторан отеля предлагает ароматные блюда региональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все