Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riad Jnane Sherazade 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Касабланке, в 0,2 мили от королевского дворца, в 0,8 мили от центра города, в 1,8 мили от Медины, в 14 милях от аэропорта Mohamed V, в 2,5 милях от железнодорожного вокзала Casa Oasis.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот элегантный гостевой дом находится недалеко от знаменитого традиционного района Ист Хаббоус. В гостевом доме традиционная архитектура сочетается с современными удобствами.


НОМЕРА

К услугам гостей 2 полностью оборудованных люкса и 6 двухместных номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. В номере есть двуспальная кровать или кровать Kingsize. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон и телевизор, гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. В ванных комнатах есть фен. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Работают сейф и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан и бар. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает библиотека. Работает гостевая парковка. К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Спа-процедуры, сауна, хамам и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

Предлагаются проживание с завтраком, полупансион и полный пансион. Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все