Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Casablanca Tour Blanche 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Касабланки составляет 35 км. В район Маариф всего 5 минут езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sofitel Casablanca Tour Blanche расположен в деловом районе, всего за 2 минуты ходьбы от Медины. Этот 5-звездочный отель с 2 ресторанами расположен напротив мечети Хасана II. На территории обустроены бесплатную частную автостоянку. 


НОМЕРА

Строительство отеля было завершено в 2012 году. В распоряжении гостей 171 номер. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Восхитительный вид на море. Кровать Kingsize позволит по-настоящему выспаться. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Можно воспользоваться сейфом и пунктом обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, кафе и бар. Для гостей работает газетный киоск. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам няня, доставка еды в номер и прачечная. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, парная, хамам и массаж. К дополнительным преимуществам относится разнообразная развлекательная программа для детей. 


ПИТАНИЕ

В отеле оборудован 5 банкетных залов, которые могут вместить до 500 человек. В пивном ресторане "La Tour", ресторане восточной кухни "L'Atelier" и в баре "Casart" гостям предлагают разнообразные блюда в изысканной атмосфере.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все