Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Adam Park Hotel & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Джамаа Эль Фна находится в 10 минутах езды от отеля, а дворец Эль-Бади - в 7 минутах езды. Отель находится в 7 км от Королевского поля для гольфа и в 20 минутах езды от аэропорта Марракеш Менара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей этого отеля, расположенного в 15 минутах ходьбы от садов Агдаль, ежедневный завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, работает несколько ресторанов разнообразной кухни, включая ресторан в стиле ар-деко и ресторан с террасой. Все номера спа-отеля Adam Park Marrakech оснащены кондиционером, а также патио или балконом с видом на окрестности. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении ванная комната и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы.


НОМЕРА

В каждом номере курортного спа-отеля Adam Park Marrakech есть кондиционер, патио или балкон с видом на окрестности. Во всех номерах есть ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номере: банный халат/тапочки; беспроводной интернет; биде (Chambre Confort, Suite Pacha); индивидуальное отопление; кондиционер; мини-бар; сейф; телефон; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: банкетный зал (вместимость до 1000 человек); бизнес-центр; конференц-зал; камера хранения; лифт; магазины KIMA; сад; сувенирный магазин; беспроводной интернет; зонтики и шезлонги у бассейна. Развлечения: открытый бассейн; фитнес-центр 700 м2. Включает в себя: 7 массажных кабинетов, 4 хаммама, 4 джакузи, 3 сауны, 3 комнаты отдыха, новейшие тренажеры; центр красоты Ô De Venus Spa: парикмахерская, салон, массаж 5 видов (аюрведический, тайский, индийский и др.), маникюр, педикюр. Все продукты для ухода являются 100% натуральными. На выходе из ванной комнаты СПА-центра предлагаются халаты, полотенца, одноразовое белье, сандалии. Работает зона отдыха и чайная; хаммам с очищением кожи традиционным черным мылом.


ПИТАНИЕ

Гости могут выбрать ресторан Traviata с итальянской музыкой и фирменными блюдами на террасе с видом на бассейн; Ресторан Sidibibi, где подают блюда марокканской кухни; современный ресторан XS или арт-деко L'international, где подают блюда интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все