Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel & Ryad Art Place 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель-риад Art Place Marrakech находится в 100 метрах от исторической части города Марракеша (медины), в 100 метрах от площади Джемаа аль-Фна и в 200 метрах от традиционного рынка в центральной части города. Расстояние до аэропорта Марракеш-Менара составляет 5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель-риад Art Place Marrakech расположен в городе Марракеше. К услугам гостей ресторан, плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В каждом номере есть кондиционер и мини-бар. В собственной ванной комнате есть душ и халаты. Дополнительно имеется сейф. В номере: Мини-бар; Индивидуальная ванная комната; Только душ; Бесплатные туалетные принадлежности; Фен (по запросу); Телевизоры; Бесплатный Wifi; Телефон; Ежедневная уборка номера; Сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: доставка еды и напитков в номер; трансфер (за дополнительную плату); круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; запирающиеся шкафчики; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; пресс для брюк; ежедневная уборка номера; факс/ксерокопирование; сувенирный магазин. ​Развлечения: открытый плавательный бассейн; терраса; терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Основная специализация – марокканская кухня. Работает ежедневно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле не предусмотрено проживание с детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все