Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dar Ayniwen 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в самом сердце Северный Пригород, Dar Ayniwen Guest House является идеальным местом для знакомства с Марракеш. Все самые интересные места, расположенные в центре города, находятся всего в 9 Km. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Dar Ayniwen Guest House предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается бесплатный Wi-Fi в номерах, регистрация 24/7, обслуживание номеров 24/7, срочный въезд/выезд, хранение багажа.


НОМЕРА

Каждый люкс комплекса Dar Ayniwen оформлен в традиционном марокканском стиле с восточным орнаментом, шелковыми подушками и антикварной мебелью. В распоряжении гостей каждого люкса кондиционер и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod. В некоторых люксах есть собственный сад и гидромассажная ванна. В номере: система кондиционирования воздуха; кондиционер; мини-бар; кофеварка/чайник; купальные халаты; тапочки; утюг, гладильная доска (по запросу); предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности; затемненные шторы; постельные принадлежности премиум-класса; предоставляются услуги массажа в номере; индивидуальное декорирование; индивидуальная ванная комната; глубокая ванна; биде; дизайнерские туалетные принадлежности; фен; жк-телевизоры; платные телеканалы; док-станция для ipod; dvd-проигрыватель; письменный стол; бесплатный wifi; холодильник; бесплатная бутилированная вода; ежедневная уборка номера; сейф в номере; предоставляются совмещенные / смежные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: аренда автомобилей; аренда велосипедов; бар; бар у бассейна; библиотека; газеты; консьерж; место для курения; обмен валюты; оборудование для барбекю; обслуживание номеров; обслуживание номеров 24/7; проживание с животными; регистрация 24/7; ресторан; сейф; семейный номер; срочный въезд/выезд; транспортные услуги; трансфер; услуги няни; услуги прачечной; химчистка; хранение багажа; экскурсии. Развлечения: верховая езда; внешний бассейн; гидромассажная ванна; детский бассейн; массаж; настольный теннис; парная; поле для гольфа (в 3 км); сад; сауна; солярий; спа.


ПИТАНИЕ

Orangerie – это ресторан возле бассейна. Основная специализация – марокканская кухня, в ресторане предлагается завтрак, поздний завтрак по выходным, обед и ужин. В баре гости могут заказать напитки. Предлагается детское меню. Требуется предварительный заказ. Работает ежедневно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская коляска; Детские телеканалы; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все